Я беременная на 10 неделе. Почти шесть лет назад болела туберкулезом. Выписали с диагнозом остаточные изменения туберкулеза в виде уплотненных очагов и фиброзу в S1S2 левой легкой кат. 5 гр. 5.1 (б). - вопрос №1845087

Можно ли мне рожать? Есть ли вероятность рецидива во время беременности? На протяжении этих год после выписки флюорография была нормальная.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина. Не вижу у вас в настоящеевремя противопоказаний для вынашивания беременности и родов.