Здравствуйте !Скажите пожалуйста,приснилось что я с родителями переехали в новую квартиру,она была очень просторная,светлая очень,и много комнат!К чему такой сон?Спасибо! - вопрос №1847045

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон говорит о новых перспективах и возможностях. Удачи вам!
Здравствуйте. Переезд в новую квартиру, светлую, просторную — к новым позитивным изменениям в жизни… много комнат — этап значительных перемен, хорошие новости, начинается новая удачная глава в жизни, идет смена приоритетов. Так же имеется трактовка говорящая о улучшении финансовой стороны, материальной независимости. Для незамужней женщины такие знаки могут говорить о новом перспективном знакомстве.
Важен сам эмоциональный фон сна, если были ощущения позитивные и радостные, то сон так же скажется на будущем.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Хороший сон. И означает положительные обновления, расширение возможностей, переход на новый, более высокий уровень Вашего развития, а также снятие ограничений и препятствий на пути к желаемому. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон-к хорошим переменам в жизни.