хочу проявить инициативу. - вопрос №1847350

Добрый день! Мне понравился мужчина.Как первой проявить инициативу? Что можно предложить? Спасибо.

Ответы

Марина, здравствуйте. В таких случаях инициативы бывает наказуема…, надо все хорошо продумать, что бы не обесценить себя и не показать, что Вы ему навязывайтесь. Можно подобрать момент и пригласить на свое День рожденье или день рожденье общих знакомых, вообще было бы идеально, если бы его пригласил кто то, но и Вы там были, а уже на встрече начали общение на нейтральные интересные темы. В настоящее время, попробуйте начать с того, что когда видитесь, то общайтесь, найдя, что то общее. Самый лучший для Вас вариант, что бы в процесс общения, где Вы будете корректны, но спокойны и уверенны в себе, мужчина сам пришел к тому, что желает Вас куда то пригласить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день Марина.
Да конечно вы можете проявить интерес к мужчине — пригласить его на встречу, на выставку, в парк, в боулинг клуб и.т.д. Это на самом деле не важно. Важно вам определиться с целью — в отношении данного мужчины — брак, семья, дети и от этого уже выстраивать свое отношение к нему — вести себя целомудренно и женственно это привлекают любого мужчину. Как правило люди вступают в отношения сейчас бездумно, встретились провели время, переспали с друг другом и все интерес потерян.
Мужчине интересна женщина личность в которой сочетается и интеллект, и женственность и целомудрие и благие нравы и уравновешенность, воспитанность — такая женщина всегда найдет «достойного мужчину».
Желаю вам крепкой семьи и хорошего спутника жизни.
С уважением ваш консультант Сергей.
Здравствуйте, Марина.
Чтобы привлечь к себе внимание, можно попросить совета или помощи в том, в чем человек является если не специалистом, то наверняка хорошо разбирается.
Если он расположен к вам, или не имеет повода к отказу, у вас появится возможность общения с ним в неформальной обстановке и он возможно с радостью воспользуется возможностью ваше внимание оправдать и отношения развить и продолжить.
Но если не воспользуется, или воспользуется формально, будьте аккуратны и осторожны: такой способ сближения подходит только для разового использования. Иначе, можно создать лишнее о себе впечатление, как об неумеренной особе и тем самым оттолкнуть человека еще дальше, чем он был.
Удачного продолжения вам!
Марина! Здравствуйте! Предлагать пока ему ничего не стоит. А вот быть милой, приветливой, при этом ненавязчивой, тактичной — это, на мой взгляд, верный курс поведения. Если есть возможность общаться  с ним, то старайтесь держаться уверенно, но не нахально, быть открытой для этого общения, но при этом сохранять достоинство. Важно, что он увидел в Вас человека — доброго, позитивного, приятного внешне, искреннего. Хорошо бы узнать осторожно о его интересах, предпочтениях, круге общения, чтоб можно как-то ориентироваться, выбирая темы для разговора. Но главное, чтобы он не чувствовал, что на него ведется «охота», верьте в себя, в свою неповторимость и ценность. Желаю Вам удачи и любви.
«Привет, ты мне понравился, я хочу с тобой познакомится. Ты не против?»
Всё то что от души от сердца искренне. Вы можете написать и поговорить о чём то нейтральном. Так Вы почувствуете есть ли между Вами симпатия и взаимность или нет.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке