Здравствуйте, как продать недвижимость в Болгарии 1,5 года уже продается , цену снизили на 50%? - вопрос №1847600

Владимир 21.04.1968 г.Константиновка Донецкой обл.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Надо смотреть:
1. насколько сильна связь юридического владельца и недвижимости. Т.е. диагностика отношений этих двух сущностей.
2. аналогичная диагностика всех родственников, которые пользовались недвижимостью, и у кого могут быть моральные права на недвиж.
3. диагностика энергетический привлекательности недвиж.
4. смотреть способность ауры владельца удержать энергию денег. Если деньги нескольким лицам то смотреть всех.
5. учитывая первые четыре проводить работу по успешной продаже.

Натали