Добрый день! Я Анастасия 08.01.1983 его зовут Илья 25 лет. Интересует будут лиотношения? - вопрос №1848311

***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Для просмотра нужна хотя бы дата рождения мужчины. По Вашим данным, отношения в течение года этого у Вас будут, серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… совместимость 77%. может все сложится, но желания больше у девушки, смотря по насте то у нее идет на данный момент одиночество  а так хочется ей любви
Отношения возможны, но Вы не единственная… кто хочет отношений с ним.
Со стороны Ильи-дружба и влюбленность, есть притяжение.Он способен на анализ поступков, желаний и мыслей, на преданность, но склонен разбрасываться в жизни на разные интересы.Он на что то обижен, связано с Анастасией., переживает, немного разочарован в ней.Ему трудно выразить эмоции.Скорее у вас будет ссора или скандал, после вы расстанетесь, надолго ли? Но пока он не может определиться в отношении Вас.