доброе утро. подскажите пожалуйста .муж мне купил кольцо в магазине ломбарде б/у. как мне очистить его от чужой энергетике.. - вопрос №1849670

Лучший ответ по мнению автора

Берете маленькую тарелочку, насыпаете на нее соль.Положить кольцо и сверху насыпать еще соль.Пусть так полежит три дня.Потом соль высыпать в раковину и смыть, кольцо тоже промыть водой.И все можете носить спокойно.На нем не останется никакой информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если серебро в воду соленую, и с 50 псалмом.
Если золото то просто в воду не соленую и в морозилку когда вода растает все снимется.
В обоих случаях все делается на сутки.
Всех благ

Здравствуйте Евдокия.

Не понятно вы мужа то ЛЮБИТЕ или нет, и он вас ЛЮБИТ или нет, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому с БОГОМ он вам дарил подарок, или как?.. Потому если ваш муж вас ЛЮБИТ. Значит его подарок вам от чистого сердца, видите уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ этот подарок благословил, носите на здоровье, он должен вас радовать. Вы вот представьте вы что то дарите мужу, и не важно какой подарок, сейчас магазин как большой базар, дарите  допустим на 23 февраля много бегали по магазинам, искали трудились все для ЛЮБИМОГО. для его хорошего настроения. Ведь к этому же подарку тоже много народа прикасалось. Тот кто производил кто носил кто вес, кто смотрел кто продавал и т.д. вы бы подарили бы мужу,  а он взял бы и  следом побежит очищать ваш подарок от какой то чужой энергии, получается вы то не при чем так что ли, или все таки вы когда дарили, то думали что порадуете своего ЛЮБИМОГО мужа.   Видите какой вывод можно сделать, а ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЕГО МУЖА, с его же рук приняли, он последний кто прикасался.  А ЛЮБЯЩИЙ               муж он в своем сердце носит ХРИСТА. Видите когда бывает себя поставишь на место другого и уже все по другому выглядит, если ваш муж узнает, то он на вас обидится, а вы хотите порадовать мужа, поблагодарить его за подарок, или вот так хотите не проявить ЛЮБОВЬ. Вы же видите вы проявляете какую то подозрительность, у христиан есть такая молитвочка  ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И  ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность это уже есть недуг, уже надо идти в церковь и надо лечить свое сердце. Вы же видите вы уже во внимание ЛЮБОВЬ мужа не берете, а это значит если не очистить этот подарок, и если что то случится допустим приболел, уже можно привязать к этому подарку, вот так можно сильней заболеть сердцем, тогда уже вообще покой можно потерять.  Вы уже в страхе находитесь, а это уже работа врага внутри вас, если это развить, то уже будете всегда очищением вещей  заниматься, так можно мир в сердце потерять и радость. и уже ни чего не будет радовать. Ни какие подарки подаренные мужем.  Когда с христианами такое случается. Когда есть подозрительность, то христиане знают, что это враг не в том, от кого взял какую то вещь, а это значит что враг он есть в своем сердце, вот этот враг и будет расправляться. Видите энергия не при чем, а вот если есть враг в каких то грехах в своем сердце. то этот враг всегда из белого сделает все черное, а у врага урожай один это наши расстройства наши мучения наш ад на земле, видите тут надо следить за состоянием своего сердца, если бы вы не среагировали, а приняли бы подарок с радостью с благодарностью, видите ваше сердце здоровое, и ЛЮБОВЬ ваша к мужу в силе, а если по другому сработала подозрительность, страх, видите а это значит что ЛЮБОВЬ к мужу поубавилась, а это значит что есть в своем сердце враг, и если этот враг наберет силу в грехах. То враг может порушить отношения и брак, тогда уже будет больше расстройств и мучений чем от кольца, видите какой план у врага, враг вас зацепил, и вы попались страху. Потому не кольцо надо очищать, а надо идти в церковь, и через обряды через исповедь и покаяние надо очищать свое сердце от грехов от врага. и надо через причащение принять ХРИСТА в освободившееся место, и все это для того, что бы ваша ЛЮБОВЬ к мужу была больше чем есть.  Когда ХРИСТА добавиться в сердце, тогда и все что будет на вас, в том числе и кольцо оно осветится БОГОМ который все благословит  все что будет в ваших руках,  это через ваше сердце через ваши руки, видите надо настроится жить, надо быть на БОЖИЕЙ ВОЛНЕ,, тогда  не потеряете мира в сердце и радость будет сопровождать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. .

@ SOFIA CHERNAYA