любит, но не хочет отношений - вопрос №185052

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже около девяти месяцев. Но наданный момент, в отношениях переломный, даже очень, момент. Мы любим друг друга, но он не хочет каких либо отношений. Говорит, что его они раздражают, сказал, что дело не во мне, а в нем. Я не знаю как быть, он сказал, что ему надо подумать, но я знаю, что это НЕТ.Мне сейчас очень тяжело, так как воспоминания всплывают, да и ни о чем другом думать не могу совсем. Мы уже разговаривали множество раз, в лицо, но результат один и тот же, у меня каждый день стрессы бесконечные слезы. Надеюсь вы мне поможете, спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Жанна! Конечно  вы будте преживать от происходящего если вам человек не безразличен. Для того чтоб понять ситуацию и по возможности исправить ее нужно знать что происходило до расставания в отношниях, и что стало причиной этого, тогда уже можно будет делать выводы. Я думаю вам стоит выбрать эксперта и далее работать с ним для хорошего результата. Пишите- буду рада помочь. Удачи!

Добрый вечер, Жанна!

Вы правильно думаете, наши эксперты Вам обязательно помогут, выберите того, с кем Вам будет комфортно работать и расскажите все о том, как строились Ваши взаимоотношения с МЧ, почему он не хочет продолжать общение с Вами, что случилось, почему наступил переломный момент в отношениях и т.д. Разговорами и уж тем более ежедневными слезами Вы не сможете помочь ни себе, ни МЧ. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Жанна.

Если любит, но не хочет общения, значит это общение ему неприятно и доставляет настолько сильный дискомфорт, что он готов пожертвовать любовью. А теперь расскажите нам (или вспомните для себя), что в общении с Вами может так отталкивать молодого человека? Поймете — сможете измениться. Изменитесь — общение станет доставлять ему удовольствие, и он выберет Вас и любовь.

Добрый день. Жанн, вам надо сделать две вещи:

*перестать бояться (избавиться от страха) одиночества и быть оставленной.

*отпустить молодого человека, ориентируясь на принцип "… улетаешь? лети пожалуйста. Знаешь, как отпразднуем встречу..." (В.Тушнова)

Помните, это мужчина, в глубине души, должен бояться вас потерять. Для этого вы должны изменить отношение в вашему роману.  Отпустите молодого человека, не держитесь за него.  Только тогда он поймет насколько вы ему дороги))) Помните,  «что имеем -не храним, потерявши — плачем»))) Ну, а как изменить отношение к вашему роману -мы точно научим, ой еще минимизируем боль расставания.

Мудрости вам. Лидия.