Меня кинул мужчина (бывший муж ). - вопрос №1851063

Как узнал что я больна отправил назад с вещами — якобы вернусь переедем, а потом стал пить и пропал. Сегодня еле дозвонилась до него — он меня матюкает, и сказал что мы расстались, чтоб ему не звонила больше и лечись сама как хочешь (денег у меня нету не то что на лечение, воопще копейки). Не знаю как пережить такое, всю трясет. Не понимаю что просиходит… ВЧера сюси пуси, а сегодня вот так вот… Подскажите кто совет какой чтоб успокоиться

Звонила ему с самого утра, а он в 3 часа трубку взял — обматерил, послал на все четыре, хотела посоветоваться как лечиться а он и слушать не хочет. (если что поясняю что заболевание никак не связано с беспорядочным образом жизни и т.п., но очень затратное для меня во всяком случае)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Первое, что Вы можете сделать для того, чтобы успокоиться — это перестать ломиться в закрытую дверь. Ваш бывший муж вполне конкретно дал Вам понять, что на его помощь сейчас рассчитывать не стоит. Вот и не рассчитывайте. На сегодняшний день — это пустая трата времени. Чем больше Вы будете требовать от него, тем с большим сопротивлением будете сталкиваться.
Причины, по которым он ведет себя именно так, в настоящую минуту не так уж и важны. Самое важное сейчас — обустроить свою жизнь в тех условиях, которые сложились. Решить вопрос с финансами. Потом — со здоровьем. И так далее.

Успехов Вам. Все возможно, если не опускать руки.
Будут вопросы — пишите.
Если Ваш муж не врач, то посоветовать с лечением он Вам никак не может.
И не совета Вы ждали, а помощи и внимания.
Но не готов он Вам это дать.
Значит, надо рассчитывать на себя и перестать надеяться на него. Иначе потеряете время и упустите возможности.
Понимаю, что Вам страшно остаться одной в такой ситуации.
Но Вы уже в ней остались. Дальше можно только выбираться из неё.
Здравствуйте. Я понимаю, что Вам обосновано больно на душе. Но муж, показал свое истинное лицо… и надо понять, что это не тот человек, который достоин Вас, так как оставил в трудную минуту. Я на исключаю того, что когда Вы выздоровеете, то он захочет снова отношений..., но надо ли он Вам. Сейчас дайте себе время пережить себе стресс, прекратите себя жалеть, так как он точно этого не достоин, отвлекайте внимание на занятие любимым делом или хобби, общайтесь с знакомыми. Не унижайтесь перед ним. Если вдруг сам объявится, то кратко и по сути, донесите ему свою точку зрения, послушайте его, потом уже определитесь, как поступать — это актуально, если он «одумается» и приедет во время болезни, а не через пару месяцев. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Жизнь — Вам показало кто с Вами, а кто не за Вас. Делайте выводы с тех уроков что преподносит жизнь. Это очень важно. Вам незачем стучаться в закрытую дверь. Надейтесь только на свои силы.