работа - вопрос №185123

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время будут ли у меня перемены в плане работы? Анастасия 22.10.1985

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Перемены в работе у Вас точно будут. Какие именно — зависит от Вас. Как только Вы представете перемены, которые хотите видеть, и запишете их на бумаге, так скоро они и начнут происходить.

Никакой мистики в этом нет. Все дело в планировании Ваших устремлений и готовности к конкретным шагам. Именно их Вы и планируете. Будет план, будет и реализация перемен. Начните, и скоро убедитесь!