Расстались с парнем по его инициативе, а вещи не торопится отдавать. - вопрос №1852376

Мы вместе были почти год. С ним ссорились, как все пары)) порой даже расставались, но через день мы опять вместе. Но в этот раз он решил, что все. Сказал, что устал от разговоров постоянных, от отношений, что перестали ему радости приносить. Договорились, что я смогу забрать свои вещи на следующий день. А он так и не позвонил. В итоге я узнала от его друзей, что после нашего расставания он заобщался с моей знакомой, что рад своей свободе, что получает внимание девушек и не нужно отчитываться перед кем-то с кем он общается. Я написала ей, чтоб она не лезла сюда. Он узнал об этом. Сильно удивился что я в курсе всего. В итоге начал мне пьяный написывать ночью, я не отвечала долго. Но он засыпал меня смс. Наговорил кучу гадостей, оправдывался передо мной, что ни с кем он сейчас не гуляет, чтоб не слушала никого, я у него три раза спросила, когда смогу вещи забрать, по итогу сказал, что сообщит, когда смогу это сделать и еще добавил, что хочет меня!!! После этого я не хочу ему первая писать и звонить.Потому что ни понимаю его позицию. Вроде бросил меня, смотрит на других баб, а вещи не отдает и не удаляет фотографии со мной соц.сетях. Даже не извинился за свои слова, когда протрезвел и молчит до сих пор. А я его люблю, и уверена, что и у него все же есть чувства ко мне, потому что у него была любовь ко мне, у нас с ним были очень нежные чувства, многое пережили с ним за этот год, поддерживала его, когда не было денег и в других его проблемах. но где эта любовь сейчас.Знаю, что я не идеальна. Порой сама глупила, уходила от него при его друзьях,  ревновала к знакомой его. Надеюсь, что он все же жалеет л сделанном. Помогите мне советом:)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Прочтите пожалуйста эти строки —

Когда любовь поманит – следуйте ей,
Хотя ее пути тяжелы и круты.
И когда ее крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь ей,
Хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас.
И когда она говорит с вами – верьте ей,
Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.

Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя.
Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать,
Ведь любви достаточно только любви.
Когда вы любите, вы не должны говорить: «Бог находиться в моем сердце», а скорее: «Я нахожусь в сердце Бога».
И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее теченье, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.
У любви есть одно лишь желание – осуществить себя.

Познать боль чрезмерной нежности.
Быть раненным собственным пониманием любви,
И кровоточить охотно и с радостью.
Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви;
Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге;
Возвращаться домой вечером с радостью;
И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на устах.

Халиль Джебран.

~~~

Как Вы можете заметить, любовь и боль, две стороны одной медали.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, наделяйте свою половинку таким качествами как – чувственность, пониманием, состраданием, и принятием. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.
Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.
“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Здравствуйте! Во-первых, не верьте всяким знакомым. Не факт, что он рад свободе… Если он оправдывался перед Вами — Вы ему далеко не безразличны. Причины расставания я не знаю, но могу сказать точно: он не хочет Вас окончательно отпустить. Если Вы чувствуете свою вину, из-за Вас произошло расставание — попросите прощения. Желаю Вам скорейшего разрешения конфликта!
Здравствуйте! Что то советовать очень трудно, потому что порой человек уже сам знает ответ на свой вопрос, просто не признается себе в этом, либо хочет подтверждения со стороны. Знаете почему то вспомнилась одна притча, которой я хотел бы с вами поделиться, как вы считаете, может что то в ней есть?
Одна девушка встречалась с молодым человеком. Девушка очень любила этого парня, но он не разделял с ней ее любовь. Но они были вместе, он не покидал ее… из-за жалости.
    Но однажды он ушел… навсегда.
   Девушка долго грустила, и постоянно смотрела на тот крючок, на котором когда-то весело пальто ее любимого.
    Смотрела она на крючок, и вспоминала его, но когда-то крючок отпал. Но девушка не расстраивалась, она смотрела на эту дырку, и думала, что в этой дырке был крючок, на котором весело пальто ее любимого. Но потом пришел маляр, и зашпаклевал эту дырку. А девушка не расстраивалась вновь, она смотрела на это пятно, и думала, что там была дырка, а на в ней крючок, на котором весело пальто ее любимого. Но время шло. И однажды это пятно заклеили обоями. А девушка смотрела на это место, где было зашпаклеванное пятно, в котором была дырка, где был крючок, на котором весело пальто ее любимого, и радовалась этому! Ей было достаточно просто знать, что на этом крючке когда-то весело пальто ее любимого!
Задумайтесь. И помните, какое бы вы не приняли решение, оно будет правильным и именно вашим!
Счастья, мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте. Ссоры — это не улыбки и не шутки. Если не исключить причину ссор и не начать находить обоюдный компромисс, то рано или поздно кто то не выдерживает… и «безобидная очередная ссора», может стать последней… Пока первая не звоните и не пишите. Мирились уже много раз и шанс большой, что и в этот раз помиритесь, но не начните сразу с криков и обвинений, потому что уже это превратилось в игру, которая может закончится плохо для обоих, а более конкретно — расставанием. Когда встретитесь, то подумайте вдвоем в спокойной обстановке, как исключить ссоры, не показывать, «кто в доме хозяин», а искать реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!