На потолке 4 светодиодных светильника. при включении загораются в хаотичном порядке, а не все сразу, в чем проблема может быть? - вопрос №1852620

Ответы

Дело, очевидно в самых светильниках.
Светодиды, которые в них стоят, питаются от постоянного напряжения.
В каждой лампе есть свой выпрямитель. В состав выпрямителя входит конденсатор.
При влючении он начинает заряжаться. в зависимости от параметров деталей, для этого может потребоваться время до нескольких секунд.
Может схема там несколько иная, но основная причина именно в разных параметрах ламп.