Я люблю его до сих пор!! - вопрос №185285

Здравствуйте! когда я его первый раз увидела сразу же влюбилась!!! И по агенту признавалось в любви. И после завтра он ко мне пришел… Звонил и попросил выходить на улицу!!! Я вышла… и мы сидели… и там его друзья была. Потом мне сразу говорил короче так забудь про меня, а я сидела ничего не сказала… В тот же время друзья ушли…на улице темнота стала! Он намекал что хочет меня обнимать, я его сразу обнимала и просила что бы он нечего мне не говорил и просто обнимал… И он меня крепко-крепко обнимал… Сказал что любит меня. И предложению сделал… а я сказала да… И школе увижу его норм общаемся и все была прекрасно!!! Не помню когда была подруга пришла и говорила мне что он меня использует. И ничего не говорила я… просто плакала… Он меня никогда не любил!!! И дальше что мне теперь делать как можно вернуть его???? я не могу без него жить!!! или скажите способ забудь его??? помогите пожалуйста!!!!

р

Ответы

Мадина, а действительно ли той подруге можно верить? Главное, для себя решите, чего  хотите больше забыть или вернуть.Если Вы хотите вернуть своего молодого человека Вам необходимо с ним объясниться, с глазу на глаз или в письме, чтобы Вам было легче сформулировать то, что Вы хотите ему сказать. А дальше уже всё в Ваших руках.

 и нужно вернуться в то место, где он такие слова говорил  … обнимал где  крепко и любовно  … где темнело и уходили друзья  … и где признавался он в любви  … и где обнимали его  вы  … и закрыть глаза пока не стемнело и представить его как обнимает и и как признается в любви… и больше не слушать подруг, которые говоряь а сходить в то место 3 раза… и все Мадина будет хорошо, потому что на самом деле любит он вас и сейчпс и еще крепче чем тогда и хочет молчать он и обнимать ....