Кто может бесплатно выслушать, дать совет и проконсультировать - вопрос №1852966

хотя бы на часик-два
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пишите, мне будет удобно сегодня в 21 00 Московского времени.
Здравствуйте!

Пишите в чат.

Здравствуйте. ДА..., Вашей предприимчивости, можно только позавидовать… Наверное и в магазинах, просите бесплатно… и все получается… А с психологом тем более получится, так как в Вашем понятии, это наверно не работа, а просто хобби и решение психологических вопросов, стоит дешевле, чем материальные блага… Будет желание, обращайтесь за платной консультацией, все условия в моем профиле, так положительный результат точно будет) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
присоединяюсь,
вы нас обесцениваете и не уважаете людей к которым обращаетесь
вам лучше к подругам к приятелям пообщаться на часик -два.
Пишите свой вопрос. Буду рад Вам помочь.