Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать отношение ко мне Романа 05.10.1993. Наталья 17.06.1976. Спасибо. - вопрос №1853095

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы видно замужная но с мужем вижу было не понимании… он сложный старше вас видно .
а с Романом вижу тоже будущее под вопросом.у вас хорошие дружный отношения с ним но любви пока нет .
с ним постепенно будет отделения друг от друга.он вам в чем то поможет например забыть ваше прошлой что было не понимании с мужем.Роман хорошие парень умный симпатичный с ним можно да дружит но не судьба он.просто не судьба… вы хотите что то новый как глоток свежого воздуха… новый ошушения любви да у вас будет мужчина еще в эти полтора лет… у вас будет еще светлый дни и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у молодого человека есть интерес симпатия он тянется к вам
Здравствуйте. Ревностное.Ревнует Вас ко всем. Вроде уверенный в себе, но вот нервозность не дает ему покоя. Вы очень симпатичны ему, можно сказать что любит, только по своему, с перчинкой.
Здравствуйте! Он видит в Вас родного человека.
У Романа есть к вам интерес.Но он особо не афиширует свой заинтересованность.Держит в себе.С каждым днем он все больше будет увлечен, влюблен в вас.Есть сдерживающий фактор открыться вам.Тем не менее, все же развитие отношений будет.Возможны встречи и отношения выйдут на более высокий уровень.
Нейтральное отношение… Какое-то время назад был интерес физического плана… но и его на данном этапе нет… Никаких перспектив

Здравствуйте, Наталья!

Роман готов отстаивать ваши отношения, романтической настроение по отношению к вам, возможно, ревнует вас, или хочет контролировать, ни с кем вас делить не хочет.Всем своим внешним видом и действиями  хочет показать вам, что он не маленький мальчик, а зрелый мужчина, который готов самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

   Желаю вам счастья!

Здравствуйте! Первый просмотр открывает внутреннее притяжение, тут есть жаление встреч...*Удачи Вам!
Отношения нет. Секс только еще может быть.
Здравствуйте. Нет интереса с его стороны. Перспектив нет.
Здравствуйте. Вас связывает взаимный интерес, добрые отношения… но при дальнейшем развитии событий видятся трудности, по карте идет борьба за свои интересы, МЧ увлечен какой то идеей, в которой может преуспеть… вы Наталья, рассматриваете перспективы дальнейших отношений и есть стремление достичь своей цели, много будете пытаться взвалить на свои плечи, но не заметите каких то тенденций, которые будут постепенно отдалять вас друг от друга.
Всего доброго!
Здравствуйте.У него интерес и симпатия к вам, хочет романтических встреч с вами и долгого продолжения, сильное притягиваете вы его.С ув.Инна.
Здравствуйте. Роману Вы симпатичны, есть притяжение, но у него много сомнений и неуверенности.
У Романа только интим к вам… вы ему как партнерша нравитесь но придет день и он влюбится в молодую девушку будущего нет и не может быть… сейчас влюблен в вас  и пышет страстью ревнует и все это закончится… не тяните его к себе не надо не ваш он…
Здравствуйте! На данный момент добрые и доверительные отношения друг к другу, идёт указание на общие интересы! На будущее у Вас Наталья идёт  решение финансовых вопросов, и желание обрести ясность, но каждый останется при своём, на будущее увы, пути расходятся! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Роман, еще испытывает, к Вам теплые чувства. Он был сильно в Вас влюблен Но внешние вмешательства не дают Вам быть вместе. Но Вы для него всегда будете, самой лучшей, но недосягаемой, Потому как его характера не хватит перешагнуть такую преграду как общество. Всего доброго
Симпатия и вы ему нравитесь есть сексуальное влечение и притяжение. Относиться к вам вполне серьезно.
Здравствуйте, отношение нейтральное, нет каких либо плохих или хороших мыслей у него.Парень молодой, сам себе на уме.Удачи Вам!
Здравствуйте!
У Романа есть притяжение к Вам и у Вас к нему.
Роман видит в Вас женщину, которая поможет ему в достижении его целей.
Ему выгодна ваша влюблённость.
Но пройдёт время и эта помощь ему будет не нужна.
Отношения он разорвёт сам.
Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам искренние, глубокие чувства.Он хочет развития ваших отношений в серьезном русле, хочет создать с вами семью, но он внутренне испытывает множество страхов, он понимает, что ваши отношения неприемлимы для социума, его круга общения. Но если мужчина сможет преодолеть в себе все эти блоки, то у вас возможны серьезные отношения.

Всех вам благ
  1. Здравствуйте.Эти отношения Ксения сразу вижу не простые.На тонком уровне их можно назвать некой ношой.Я вижу девушка, которая несет непосильную ношу.пытается сама видима ее донести, подсознательно в надежде, то-что получится, удастся.Я вижу на данный момент вы его ожидаете, с какой-то осторожность и можно сказать опаской.Высшие Силы показывают Рома испытывает взаимность, но в тоже время что-то скрывает,.Он обманывает, возможно в том-что пытается быть тем кем пока не является.Вы знаете Ксения я вижу существует смысл этих отношений.Мне образы идут я их опишу: лодка продырявленная. но все ровно она плывет а это значит, ваши отношения это какой то путь неизвестности, плывет плывет а корня не дает. Между вами сексуальная, физическая сила она властвует.Высшие силы показывают две разные дорожки.Несмотря на возраст Рома облодает огромной силой  , жизненной  мне образ спортсмена идет  … Он чего-то опасается, он хочет, но и боится и опасность для ваших отношений может представлять нетерпимость к мнению друг друг друга.У ваших отношений неопределенные перспективы, эти отношения даны для того чтобы одному из вас научится доверять. Чтобы бороться и научится договариваться, вы сможете ненадолго остатся вместе, но это не ваш по судьбе человек. Буду рада с вами пообщаться, подсказать более подробнее

@ SOFIA CHERNAYA