здравствуйте. у меня повышенный пролактин выше нормы в 5раз. врач приписал достинекс. можно ли пить пустырник вместе с достинексом? - вопрос №1853448

Ответы

Добрый день, Елена. Можете принимать пустырник, он не будет снижать действие достинекса. Рекомендовал бы вам еще сделать МРТ гипофиза ( турецкого седла), если не делали еще.
Здравствуйте, Елена. Советую тщательно обследоваться у гинеколога — эндокринолога с МРТ  и посетите невролога. Пустырник принимать можно, но возможно вам необходимо более серьезные препараты… Вы описываете 1 причину.