Измена жене - вопрос №185355

Доброй ночи! У меня такой вопрос? Я уже женат двенадцать лет, мне 38. До свадьбы у меня был огромный интерес к девушкам в плане секса.Прошло уже много времени, а у меня интерес до сих пор не пропал.Мне стало ещё больше интересней соблазнить какую-то девушку, и самое главное мне сейчас стало очень нравиться заниматься с ними сексом.Жена меня устраивает в сексе.Вчём моя причина...?

Лучший ответ по мнению автора

Причина в повышенной сексуальности и выработке мужского гормона.Ваш взгляд привлекают девушки и вновь повышают ваш  интерес к жизни. Для мужчин это адреналин и выработка гормона радости. Всё в норме, только не дайте знать об этом вашей жене!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Ваша причина» в собственном РЕШЕНИИ.

Здравствуйте Сергей.

Если Вам нужна «первопричина в принципе» посмотрите наши ранние обсуждения и одну мою статью:

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

http://www.liveexpert.ru/topic/view/175337-izmena#.TwbEH-c8Llw.blogger

http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

На основе прочитанного сделайте выводе и решите — есть проблема или ее нет. Если сочтете, что нужно что-то делать (потому что...) — обращайтесь, будем решать. Ну а если Вас все устраивает — Ваше право жить так, как считаете нужным!

   причина в том, что появилась какая -то новая  и сильная причина  -  если такое положение дел вас не устраивает, то можно найти причину и устранить ее —  все это в личной консультации

Здравствуйте. У каждого свой способ повышать уверенность в себе и самооценку. Кто-то для этого в горы ходит, кто-то с гор спускается, кто-то с парашютом прыгает, а Вы — девушек соблазняете. Все это нормально.

Удачи!

Здравствуйте, Сережа!

Если Вы хотите разобраться в причинах, по которым Вам интересно соблазнять девушек и заниматься с ними сексом, то нужно выбрать психолога по душе и выяснить, что побуждает Вас к этому и что тревожит на самом деле: само Ваше увлечение или возможность риска, сопутствующее ему. Понадобится реальная помощь, обращайтесь. Ирина.

Здравствуйте, Сергей!

В вашем письме я не увидел никакого беспокойства, а наоборот-вам всё нравится.

Единственное хочется уточнить, может быть в этом ваша причина?

Если до свадьбы у вас был только огромный ИНТЕРЕС к девушкам, то неудивительно, что сейчас вы уже зрелый и опытный добираете сам секс.

варианты причин:

 вы недогуляли, нет разнообразия с женой, возможно с женой у вас, просто супружеский долг, а с подругами секс без ограничений, ограничения, табу в постели от жены, вам хочется самоутвердиться за счёт новых сексуальных побед на стороне, т.к. жена уже или вообще никогда не делала вам комплиментов в постели или по поводу вашей сексуальности и т.д.

В любом случае, надо искать причину вашей огромной потребности в сексуальном самоутверждении.

                                      С уважением, Алишер Яхьяев.