Здравствуйте, хочу перекраситься в более светлый ) последний раз красилась краской естель онли цвет темный каштан. это было месяца 3 назад, сейчас цвет смылся. хочу мелирование сделать и тонирование - вопрос №1854217

нормально ли получится и какой примерно цвет будет? очень боюсь, рыжей быть не хочу. да и зеленой тоже не очень хочется.изображение из вопроса

Ответы

Девушка, миленькая… Зачем вы портите волосы дешевой краской?! Эстель, палет… Это самые вредные красители!  зеленой вы не будете это точно. Получить тот цвет какой хотите сразу у вас не получится. Отправтесь в хороший магазин и купите дорогую хоооооршую краску! С маленькм оксидом, не сжигайет волосы, чтобы ролучить цвет!
Здравствуйте. Не люблю спорить, но не всегда дорогая краска хорошая, а вот бытовыми лучше не красить, только профессиональными, благо сейчас они всем доступны. Мелирование должно получиться на оксиде 6% с профессиональным порошком, не обязательно дорогим, держать можно до 40-50 минут, но при этом наблюдать за процессом окрашивания. А тонирование, Вы не написали оттенок, без осветления всех волос получится не светлее 6-7 уровня. Если все так: наносим порошок на пряди (мелируем), держим минут 20, далее наносим тонирующую краску на остальные волосы, держим еще 20-30 минут, все смываем, получаем эффект мелирования на темной базе. Если надо светлее общий фон — только осветление всех волос, затем тонирование всех или попрядно.