правда ли что чем хуже мы с мужчиной тем больше нравимся ему? - вопрос №1854688

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет, не правда, как и все обобщающие высказывания. В данном выражении все мужчины одинаковы. Но разве так бывает? Есть те, кто не терпит плохого обращения и такой мужчина уйдет сразу, если ему будет не нравиться что-то в отношениях. А есть те, кто любит страдать. Для таких мужчин данная фраза вполне подходит.
Удачи Вам!
Уважаемая!
Не совсем так)
Есть известная фраза «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Она справедлива также и для мужчин.
Не то, чтобы надо хуже относиться, а не быть излишне навязчивой, часто звонить, показывать, что боитесь потерять мужчину и т.д. То есть чтобы мужчина не думал, что Вы полностью ему принадлежите и зависите от него. В таком случае интерес слабеет.
Мудрости Вам!
Хуже вести себя с мужчиной? Нет, во всем века это было неправильное отношение к мужчинам. Кого то это отпугивало, кто то просто переключался на других.

Данная фраза, актуальна в редких случаях, в высших кругах. Когда девушка баронесса к примеру или имела любой другой высокий чин. Она могла так себя повести по отношению к военному или по статусу себе, и тогда могла родиться страсть любовь.

Среди простых людей, эта фраза ни к чему.
нет вовсе нет. так нельзя поступать
Здравствуйте. Каждый случай индивидуален и все зависит от характера мужчины и отношений в целом. Ваше выражение подходит для некоторых случаев, но не является аксиомой для все отношений, так как есть и противоположные примеры и их много. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!