Прошу вашей помощи. Хочу вернуть бывшего, с которым общаюсь и знаю, что у него есть сексуальное желание ко мне. А я хочу отношений. Знаю, что мы - вопрос №1855768

подходим друг другу. Как стоит себя вести? Раньше было без обязательств пару раз, он то объявляется, то исчезает, а хочется чтобы вновь увидел во мне девушку. может есть какие-то психологические модели поведения? приемы? Человек очень свободолюбивый, независимый, немножко эгоистичный, слишком много запросов. Но люблю его
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не очень понятно, Вы пишите, что он стал бывшим парнем. Но если было пару раз, возможно, парень не считает, что Вы встречались. Интересно также, по какой причине Вас привлекает этот эгоистичный, с большими запросами парень. Чтобы его привлечь, нужно обратиться к психологам за личной консультацией.
Здравствуйте. Психологические модели поведения есть и их можно изучить и рассмотреть. Но вам стоит запомнить одно — мужчина любит не саму женщину, а те ощущения, которые он получает рядом с ней. Следовательно, вам надо дать ему эти ощущения, т.е., удовлетворить его основные потребности в общении с женщиной. А это — потребность в самореализации, потребность в чувстве гордости, в любви и привязанности и потребность в чувстве принадлежности и безопасности. Подумайте, как это можно сделать. Возникнут трудности — обращайтесь. Будем работать вместе. Удачи вам!
Здравствуйте!
В общих вопросах, вы можете получить только общие ответы-предположения (т.к., необходимо знать многие характерологические, данные, психологические особенности парня и вас и т.д., чтобы ответ касался непосредственно вас двоих ИНДИВИДУАЛЬНО!) на ваш вопрос!
Поэтому, чтобы получить ответы, которые будут  касаться только ваших отношений — вам желательна индивидуальная консультация со специалистом!
А «примерных» ответов можно дать массу!
Но, для начала, предлагаю вам хорошенько подумать над вопросом: вы его любите, это любовь, или, зависимость?
Может, все обдумав, еще раз, вы не захотите уже его вернуть?
Если не раздумаете — пишите в чат, поработаем над решением вашей проблемы!
Всего доброго, мудрости вам и истинной обоюдной любви!

Нужна будет помощь,  более подробная консультация — обращайтесь, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за  оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!