Здраствуйте скажите пожалуйста что мне делать меня парень бросил он меня разлюбил или у него другая. Он вернётся ко мне? Это мы с ним его зовут Павел 13.08.1993 а меня Анастасия 04.05.1997 - вопрос №1858888

Ответы

Здравствуйте

Плохая совместимость в паре. Для мужчины отношения потеряли радость, чувства сильно угасли. Восстановление возможно при Ваших усилиях.

Натали