Румыния

Открыл небольшую точку по продаже цветов, в неплохом месте, в поселке населением 5000 чел. Она единственная.Продажи от 10 до 150 цветков в день.Аренда 2000р/мес.,500р/день з/п продавцу и т.д. Себя - вопрос №1859093

точка вродибы окупает но прибыли нет. Сопутствующий товар подарочные наборы орифлейм по цене ниже чем в каталоге берут плохо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Плюс в том, что точка-единственная на в поселке!
Нет конкуренции иного выбора.
Не сомневаюсь в том, что точку сможете со временем -раскрутить!
Давайте объявления о своих цветах, букетах на сайтах, через знакомых/родных поздравляйте букетами с незначительной скидкой!
Если выезд на дом к заказчику с доставкой цветов-организуете, то это повлечет -новые расходы, траты, но посмотрите и убедитесь сами, стоит ли игра свеч!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, напишите мне в чат, посмотрим что у вас не так.
Здравствуйте Александр, Да ситуация у вас не простая так как населения очень маленькое, но выход можно попробовать найти.
Что могу сказать
1 вам нужно правильно урегулировать цены,
2) вам нужно расширьте ваш пакет инструментов по мимо продажи цветов ( доставка цветов,  различные сюрпризы- красиво украсить красиво подъезд или неожиданно поздравляют ангелы и дарят цветы, изготовления эксклюзивных открыток и поделок, свечей и.т.д
3) улучить ваш отдел продаж,  (  заключить партнёрства с фирмами к примеру чтобы вы напоминали что день рождения у сотрудника, или организация доставки цветов для родственников в других городах, как это сделать я вам могу объяснить самому некуда ехать не надо, и.т.д).                                                                               пишите Александр мне чат постараемся вам помочь
Здравствуйте, сделайте визитки, распространите побольше рекламы о вашей точке. На перспективу видны улучшения и прибыль.
Александр, здравствуйте!
Изучите поло-возрастную структуру населения поселка, интересы и потребности и исходя из этого формируйте предложения сопутствующих товаров.
Подробне — в чате.
Желаю успехов
С уважением, Галина