Я рисую круги и очки. Во время совещяний, собраний. - вопрос №1859254

4 ответа

Ответы

Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вам необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.
Это обычное явление. Во время концентрации ума, тело входит в бессознательное движение. Это может выражаться в различных рисунках, просто движениях по кругу (посмотрите как ходят люди подолгу разговаривающие по мобильнику). К похожим проявлениям можно отнести и сновидения.
Это нормально. Мы все что то рисуем когда нам скучно безучастны или чего то не хватает. Не хватает адреналина, проявлений эмоций, спорта, чувств, творчества, креатива, воображения и т.д.

Определите что Вы в себе подавили, какие чувства эмоции и желания, в чём Вы себя ограничиваете и позвольте себе это.
Уважаемая Галина!
Это нормально. Во время совещаний, особенно скучных и долгих рисование фигурок свойственно многим людям.
Согласно интерпретации конструктивного рисунка человека круг является благоприятной фигурой.
Спокойствия Вам!