Здравствуйте. Помогите разобраться с анализом. Я сдавал спермограмму. Показала, что лейкоциты 5-6-7.Что это означает? Они у меня в норме или нет? Или есть воспаление? Михаил. - вопрос №1859282

1 ответ

Ответы

Михаил! Необходимо представить спермограмму полностью, описать Ваши жалобы и уточнить, с какой целью выполнялось данное исследование. Сам по себе уровень лейкоцитов, особенно описанный Вами, мало о чем говорит.