Какие изменения в жизни произойдут у меня в ближайшие 4 месяца.Сейчас нахожусь в ситуации при которой должна сделать выбор ДА ИЛИ НЕТ.Боюсь ошибиться,но и жить так больше не хочу. - вопрос №1859396

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вы сделаете верный выбор, даже не сомневайтесь. Для этого нужно откинуть страх… и пойти вперед. Что решили, то и делайте, оттягивать с решением не рекомендовано. У Вас в ближайшие 4 месяца — дорога, ряд быстрых благоприятных событий… Уже к началу лета Вы будете пребывать совершенно в другом настроении, вот увидите. Подробнее готова ответить в личке! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, но «и жить так больше не хочу»… значит, выбор вы практически уже наметили. Чтоб вы там не придумали, чтоб реанимировать отношения… по карте идет, что улучшение может быть временным… и хлопоты ваши пустыми. Выбор будет стоять опять (это на 4 месяца)… и он будет только вашим.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вам сердце подскажет правильный выбор и вам станет на душе легче. В течение трёх месяцев ваша ситуация разрешится. Будете довольны выбором.
По выкладке карт на ваш вопрос :
ситуация связана с мужчиной из вашего прошлого, т.е это не вновь появившийся откуда то человек. Ответ карт — да.   Не знаю что стоит полностью  за вашим вопросом, но карта хорошая.
Здравствуйте. Нет ни ваших данных ни фото. Вам нужно обратится к специалисту и сделать диагностику полную, потому что ДА или НЕТ как раз самые серьезные вопросы потому что это радикальное решение не терпящее полумер и ошибиться тут нельзя.
Марина, а может есть третий вариант))  При просмотре ситуации, ощущение, что Вас рвет на части. В таком состоянии, нельзя принимать важные решения. Тем более, особых изменений не вижу — или, так и не решитесь, или поменяете «шило» на «мыло».  Лучше сделать детальный просмотр, чтобы принять правильное решение.
Марина, для точного ответа нужны ваши данные, дата рождения и по возможности фотография, а так же конкретно чего касается ваш вопрос. В личной жизни идут официальные бумаги и решение в этой области, но развода я пока  не вижу, может быть у вас и флирт на стороне или уже есть или вот-вот будет. В работе у вас могут быть перемены, причем решение было уже принято ранее. Все в этой области у вас сложится как вы хотите в итоге.  Точнее можно посмотреть при полных ваших данных.
Здравствуйте. Не стоит пока соглашаться не на что, не к чему хорошему это Вам не принесет. По этому лучше сто раз обдумать, прежде что то делать.
Кардинальных перемен не видно в обозначенные сроки… Скорее всего, выбор вы так и не сделаете пока.
КОРОЛЬ КРЕСТИ 8 КРЕСТИ… КОРОЛЬ ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ ..8 ПИК 10 ПИК

скорее вы стоите перед выбором мужчин… у вас сейчас сложный выбор… у вас сложности много с мужем ТУЗ ПИК он изменял дама вышло ДАМА КРЕСТИ.измен ссор вышло… устали вы… думаю Да выбор стоит делать… решать вам.
как известно гадалки и ясновидящие не несут ответственности за свои предсказания… и выбрав понравившийся вам ответ вы не застрахованы от роковой ошибки. Вот почему надо довериться своему подсознанию… и дождаться ночного сновидения… там уж и принять решение.
Ответ да, вам нужен рывок вперед, и не сомневайтесь получится по вашему каук того желаете период удачный во всех продвижения и начинаниях
Чтоб дать вам ответ и помочь вам нужны ваши данные фото, из воздуха информация не возьмётся и помощь будет не совсем помощью.
Здравствуйте! Вы уже сделали выбор и этот выбор правильный.
Вам обязательно нужно сделать первый шаг к изменению вашей жизни.
Невозможно быть постоянно несчастной.
Как только избавитесь от прошлого, откроете дверь в будущее.
Оно у Вас будет счастливым.
Вы уже отработали свою карму.
Удачи Вам!
Вам сейчас не нужно торопиться с выбором, вы на эмоциях, а они плохой советчик. Сейчас можете только навредить. резкими действиями и таким однозначным выбором — да или нет.