хомячок - вопрос №185988

Здравствуйте.Нужны ли хомячку белковая подкормка каждый день? И что можно давать из нее?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хомячки нуждаются в животных белках, потому можно кормить хомяков белковой пищей животного происхождения. Для обеспечения хомяка достаточным количеством белков 1-2 раза в неделю можно давать питомцу кусочек отварного нежирного мяса, предпочтительнее курятина, немного творога или вареного яйца. Хомяки могут есть и специальных кормовых насекомых (ими обычно кормят аквариумных рыбок и черепах)