Ульяновская область

Добрый вечер! Насколько вероятно продать бизнес, действующий более 10 лет. Бизнес в сфере дизайна интерьера: сама услуга дизайн-интерьера + продажа отделочных материалов, мебели. - вопрос №1860005

Ответы

Татьяна, могу вам дать совет- имея 10 летний бизнес пора выходить на новый уровень общения с аудиторией заказчиков. Если интересно- обращайтесь.
.