Добрый вечер можно узнать. Я хочу зделать ника .Но только я не хочу одевать плоток и длиную юбку. Можно без этого сделать ника. - вопрос №1860080

1 ответ

Ответы

Добрый день Леночка — доброго вам здоровья.
Главное делать Никях — от чистого сердца. Господь он един для нас всех, если бы Он пожелал он бы сделал всех Мусульманами или всех Христианами. И в обрядах нет принуждения, это должно иди от чистого сердца — Господь самый Главный свидетель вашего договора с мужем о создании семьи. Обращайте внимание на существенное (сердце) и не обращайте внимание на второстепенные моменты, что одеть и что обуть. Если вы приняли Ислам то — принимайте и обряды совершения Никяха.
Если у вас возникнут вопросы пишите.
Мир вашему дому.
С уважением к вам Сергей.