Хочу вернуть человека - вопрос №1860086

2 ответа

Ответы

Сделайте ре-брендинг
Вы не можете изменить или насильно привлечь к себе человека, но можете изменить себя и свою жизнь, и тогда человек возможно захочет быть с Вами. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, к Вам захотят вернуться.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.