Я ненавижу себя и из-за того что я не могу найти общий язык мои родители ругаются,потому я не хочу жить - вопрос №1860642

Ответы

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Привнеся гармонию в свою жизнь, Вы будете счастливы. Будете счастливы Вы, будут счастливы и гармоничны вместе с Вами люди, которые Вас окружают.