Здравствуйте Уважаемые эксперты!! Во сне сидела на кухне в нашей квартире с группой людей. Из них помню только свою одноклассницу, которая - вопрос №1860724

сидела рядом, и позади сидел парень, которого я когда-то любила. Парень всё время смотрел на меня не отрываясь и слушал каждое мною сказанное слово (я этого не видела, но чётко ощущала, знала откуда-то)… потом вместо одноклассницы рядом садится парень (не знаю знакомый или нет, лицо вообще не помню) и приглашает меня на танец ( впечатление, что мы пробовали уже в паре потанцевать и он уверен что в этот раз тоже хорошо получится), я встаю, чтобы потанцевать, но прошу его, чтобы мы пошли в другую комнату, так как не хочу, чтобы парень бывший смотрел на нас. В другой комнате мы танцуем немного, потом он исчезает и в комнате появляется бывший парень, он что-то хочет сказать, но я уже просыпаюсь Буду очень благодарна за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да судя по знакам сна, к вас будут возвращаться два парня, с которыми раньше встречались… у вас прямо будет искушение и выбор, с кем восстанавливать отношения. Так как вы не хотели, чтоб ваш бывший парень видел, что вы ушли танцевать с другим. Но он пошел за вами следом.
Всего дорого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на многочисленные накопленные желания, которым Вы не даете выхода, крепко держась за прошлое, которое, на самом деле, давно ушло. Оторвитесь, и не ставьте себе препятствия, потому как, именно они тормозят развитие положительных событий Вашей жизни. Об этом и сон…