Добрый вечер! 22.02.2016 началась менструация. Должна была начаться 25 числа. В ночь перед 22 был па. Закончилась менструация 25 числа. 26 был па, во - вопрос №1861400

время наблюдалось кровотечение, закончилось очень быстро. А вот сегодня 28 начались коричневые выделения. С чем это может быть связано? Па не было. И стоит ли бежать в поликлинику?

Ответы

Доброе утро, Анастасия. Ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Возможно это просто ещё месячные заканчиваются, так как 28 го у вас был седьмой день цикла. Если эти выделения не прекратятся в течении нескольких дней, то конечно обратитесь к гинекологу, сделаейте УЗИ, так как межменструальные кровомазания мобут быть проявлением гинекологической патологии. Так же если ПА у вас незащищённые, то сделайте на всякий случай тест на беременность.