Семья - вопрос №186183

Здравствуйте как мне быть я незнаю, в общем с нами живет еще одна семья друг моего мужу так вот его супруга всячески меня достает через мужа удиляет ему слишком много внимания как быть?

Ответы

Территориальные границы семьи укрепить. Выставить друзей за дверь. И следующий шаг-  с мужем отношения наладить,  что бы на сторону не смотрел.