Как решить задачу? Юра сказал, что на туризм ему не хватает времени,хотя его сестра- заядлый турист в семье.Врач сказал,что он разделяет увлечения - вопрос №1864121

коллеги. Забавно, но у двоих из друзей не встречается ни одна буква их имен. Определите, кто чем любит заниматься в свободное время и у кого какая профессия?

Ответы

Напишите задание полностью.