мне нравится мой человек. и мне нравится когда он пукает. это мило. это открытость его. я готова его всего расцеловать. это вызывает во мне интерес к - вопрос №1864217

его особе. это заводит мой настрой. вот такое бедствие наверное и извращение с точки зрения типичного обывателя. или что это? сама понимаю что это некое отклонение. но отношусь к этому с умилением и добротой и улыбкой. почему это так на меня воздействует?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вот такое бедствие наверное и извращение с точки зрения типичного обывателя. или что это? сама понимаю что это некое отклонение.

— это природно? Если да, значит это нормально.

но отношусь к этому с умилением и добротой и улыбкой. почему это так на меня воздействует?

— нравиться? наслаждайтесь. главное что бы это некому не вредило ни Вам ни другим.
Уважаемая!
Все, что естественно, то не стыдно.
В обществе это может показаться странным, так как существует принятый этикет.
Но если между собой вы довольны этим, то все нормально.
Спокойствия Вам!

Я думаю, что Вы просто очень сильно влюблены в своего молодого человека! Поэтому Вам нравится все, что он делает! Как говорится, милый пукает розами и какает фиалками.
И это нормально! И правильно! Вот, если бы Вам нравилось вообще, когда люди пукают и Вы искали бы возможность услышать этот «божественный» звук где угодно — вот тогда с натяжкой это можно было бы назвать извращением.
Поэтому наслаждайтесь своим любимым и всем, что он делает! Счастья Вам!
Здравствуйте! То что нравиться другим не всегда нравиться нам, то что нравиться нам, не всегда оценят другие. Если вам это нравиться, то это здорово и замечательно! Не надо сравнивать себя с другими, каждый человек индивидуален! Только в отношениях важен такой момент, что порой то что мы любим в человеке и считаем изюминкой, потом с течением жизни начинает нас раздражать… главное чтобы не было этого, а в остальном следует пожелать вам только счастья!