Боли в левом пореберье раз 1-6 месяцов резкая но не долгая (от 10 до 60 сек) других симптомов не наблюдается. P.s. Заранее спасибо за ответ - вопрос №1864316

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рауф. Боль в левом подреберье, в левой половине грудной клетки, под левой лопаткой и в левой руке у мужчины — причина обследования на наличие стенокардии, как самой опасной причины. Нужно посетить терапевта и сдать биохимию крови на холестерин, ЭКГ, ЭхоКГ. Если боль связана с приемами пищи — после ЭКГ нужно отправиться к гастроэнтерологу. Если боль исчезает после приема нитроглицерина под яэык — срочно к кардиологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ЭКГ делали? Какой результата, если делали?
Сколько вам лет?
У каких врачей вы уже проходили обследование по поводу этих болей?
Добра и здоровья вам!