у меня нету никакого стимула напрягаться а ещё с кем то из за кого то..если партнёр создаёт трудность- я уйду. в наших реалиях можно достичь хороших отношений,брака,где женщину купают как сыр в масле? - вопрос №1864980



Дополнение автора от 02.03.16 13:41:21
я автор- я женщина

Дополнение автора от 02.03.16 14:20:28
Во всех остальных случаях для счастливой жизни придется напрягаться! Ведь мужчина тоже человек, и ему также как и Вам хочется, чтобы его любили и понимали, и даже иногда напрягались ради него!- НО ОН ЖЕ НЕ ДЕВОЧКА!!!!!!
Вопрос задан анонимно
02.03.16
4 ответа

Ответы

может вы посягнули не на ту женщину

02.03.16
Когда любят, тогда и купают. Но большинство людей взамен на свою любовь требуют очень много.

Если Вы хотите, что то получить взамен, не называйте это любовью. Рави Шанкар.

Но! Отношения это работа, и работа двоих людей. Если Вы будете только брать, и требовать, не будет и гармоничных отношений.

Любите медок — нужно любить и холодок.



02.03.16
Здравствуйте! Конечно, можно! Только необходимо обладать каким-то неоспоримым достоинством, чтобы мужчина почитал за счастье купать Вас как сыр в масле.
 Например, родиться английской принцессой или быть единственной женщиной в мире.
Во всех остальных случаях для счастливой жизни придется напрягаться! Ведь мужчина тоже человек, и ему также как и Вам хочется, чтобы его любили и понимали, и даже иногда напрягались ради него!
Мудрости Вам и удачи! А еще — встретить такого мужчину, чтобы эти вопросы  перестали Вас волновать! Любви Вам большой и крепкой!
02.03.16
Здравствуйте.
Если у Вас нет стимула что-то делать для человека, то скорей всего у Вас к нему недостаточно нежных чувств. Если для Вас важна забота со стороны мужчины и Вы её получаете, отношения Вас радуют и наполняют, при этом Вы любите, уважаете и цените себя, то Вам будет чем с ним поделиться.
02.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store