Аллергический ринит - вопрос №1865279

Добрый день! Хотела проконсультироваться по анализам дочери. Ставят аллергический ринит. Постоянно заложен нос на протяжении нескольких лет. Сдали анализы которые по рекомендовал доктор, хотела узнать точный ли диагноз нам поставили
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каким  образом поставили аллергический? Что делали? Что бы такое поставить необходимо как минимум IgE общий, эозинофилия, базофилия.При наличии и прямой связи с ренитом можно говорить что причина ринита аллергия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Какие анализы сдавали и где их результаты? И еще, чем уже лечили ринит дочери? Берут мазок слизи носа на клеточный состав сначала.У вас есть  результат? Пишите.