Можно ли разрушить сложившийся образ? Как? - вопрос №1865417

Мужчина за первые месяцы знакомства создал свое мнение о женщине и решил, что ему с ней не по пути (по диагнозу «ненадежная»). Допустим, этой женщине удалось измениться. Но они не видятся, не встречаются и общих знакомых нет. Как-то можно донести до мужчины, что она теперь другая? Можно ли разрушить прежний (прочный) образ? Как?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первое впечатление довольно крепкое и если мужчина «решил, что ему с ней не по пути», то этот мотив может наложить отпечаток на всё последующее общение с женщиной. Если ситуация привела к положительным переменам, то она всё же была чем-то полезна.
Зачем ДОНОСИТЬ если он даже не хочет смотреть? Вот когда САМ проявит инициативу и наведёт справки и УВИДИТ что Вы реально изменились. Тогда возможно ОН САМ напишит Вам и спросит как Ваши дела.

Все остальные варианты это — Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Можно, если сделать что-то неожиданное
Этот мужчина случайно не юрист? Просто за последние несколько месяцев с похожим вопросом несколько девушек обратились, возможно один и тот же мужчина. Вы знаете, практически ни один мужчина не уходит сказав честно-дорогая, я подонок, люблю гулять, у меня куча женщин(к примеру) и поэтому мы расстаемся. В основном ненормальный мужчина обвинит женщину-ты не такая-не сякая, плохая и поэтому я ухожу, причем его собственные недостатки как-бы ни в счет). И это неправда-никто не расстается из-за недостатков, если любит. Вам нужно переждать время, общаться с другими, кто не будет вас критиковать и переключаться на себя-смотреть на отношения со своей колокольни-зачем вам критикующий мужчина, придирающийся? Вспомните его тараканы, наверняка их был миллион. Вам просто нужно перестроиться, вы не девушка из гарема, которая должна угождать султану-быть такой, сякой. Вы живой человек и в вас масса достоинств, если он не оценил-скажите спасибо, что ушел и не испортил вам жизнь. Такие вечно чем-то недовольны, придираются, себе цены не сложат, в чужом глазу соринку видят, а в своем полено не замечают. Вы наверняка имели или имеете других, более добрых парней, кто вас обожал, боготворил, ухаживал-вы этого достойны, а не подстраиваться под чужие фантастические, несуществующие идеалы-это просто отговорка, вообще не берите на себя. Через время будете вспоминать и смеяться