Сидели молодые ребята на природе вечером и общались. Резко возникла тема попробовать человечины. Один серьёзно говорит я буду резать горло, другой- я от ляжки отрежу. - вопрос №1865863

Четвёртый а кого где возьмём? Другой предложил проститутку. Другой сказал что это по помойному и хочется чистого человека мясо. И кто то подметил с улыбкой что все демоны здесь в сборе. Вот кто они?? Почему такое обсуждали? Я это услышала!!! Говорили при мне. Я обычная девушка. Долго ещё не спала потом и пару лет появились страхи в отношении этих личностей, которые могут сотворить наверное любое зло по поводу и без или находясь в своей игре разума. А вообще парни не чужие, одна местность отроду взросления. И образования у них. И работы. И деньги. И человеческие хобби.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По моему вы слишком наивны  думая о них так. Сама по себе ситуация комична. Столько маньяков сразу в одном месте в одно время! Парни просто на всего хохмят! Может даже проколы ловили с того как вы на это реагируете  зная о вашей наивности.