Добрый день! - вопрос №186614

встречалась с парнем говорил что любит что я ему очень нужна… вчера прочитала смс от другой девушки что она его любит скучает и т.п… когда я спросила как это понимать он ответил что прикалываеться ничего серьезного… мне это доверия не внушила я попросила поговорить с этой девушкой на что он мне сказал что это бред у меня ничего с нейбыть не может и если я буду сходить с ума и звонить ей он сильно обидеться… в итоге я тайком взяла номер из его телефона и позвонила оказалась что они встречаться две недели она знает о моем существование ей всего 15 лет (парню 25)она сказала он говорит что любит только её хочет быть только с ней а я нужна ему только для постели… когда я сказала что я все знаю на что он наорал на меня сказал что я достала со своей ревности и ушел через 10 минут позвонил и сказал что удаляет мой номер и что больше мы не когда не будем вместе и скинул трубку… я перезвонила попросила выйти поговорить разъяснить все на что он ответил я не хочу не каких тупых встреч разговоров все я тебя просил а ты так сделала… что мне делать((я его безумно люблю и не хочу его терять((

Ответы

Настя, кажется Вы его его уже потеряли. Вы совершили целый ряд ошибок, Вы сами его оттолкнули от себя.  Но, может быть это и к лучшему?..  Хотя сейчас Вам так и не покажется.

А чтобы таких вещей не происходило в дальнейшем, попробуйте сделать для себя выводы и, что более важно, на мой взгляд — задумацтесь о своей самооценке.

Прозрения Вам, Настя.