Не могу найти работу!!! Подскажите, что сделать, чтобы сдвинуть эту проблему с мёртвой точки? Светлана 28.01.1974 - вопрос №1866481

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, достаточно сложная ситуация. Когда у вас есть работа и при поиске её, у вас появляется завышенная самооценка, трудно сотрудничать и подчиняться. Работодатель, разговаривая с вами, чувствует ваше напряжение (и скрытую агрессию). Вам очень сложно работать с руководителем. Поэтому, самый идеальный вариант для вас — работать самостоятельно, хотя и здесь со сложностями… Вариантов мало. Дам вам ключевые слова, которые помогут найти работу: устаревшая техника (например, скупка, ремонт, перепродажа), вообще ремонт технических средств. Пока это только пришло). Давайте, попробуйте это направление, астрологически выглядит так, что в результате вашей работы старая вещь становится исключительно полезна. Удачи вам)