я встречаюсь с мужчинои полтора года.я хочу знать это ли моя судьба на всю жизнь - вопрос №1867079

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте Ольга.
Сделает предложение в ближайшее время… значит ваш.
Удачи вам С уважением, Галина.