Все ли нормально с психикой?..... - вопрос №186756

Здравствуйте! Алина,14.03.1994  Инфантильность, равнодушие, эгоизм зашкаливают… На что можно надеяться близким?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей дочери, проблемы, возможно влюблена ,

и что то не складывается в отношениях.вам стоит

расположить её к себе, не навязчиво она потянется к вам

и тогда ей понадобится, хороший совет любовь, и тепло близких в чём она очень нуждается.

А всё то что вы  видите это маска. под ней растеренный ребёнок.

 С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наберитесь терпения, это возраст, который у этой девушки переживается именно так. Не стоит семье отворачиваться, пройдет само собой. Пусть не совсем, но во многом. Где-то через пару лет.

Здравствуйте. Близким надо надеяться на коррекционную работу с психотерапевтом.

Девушка здоровая. Сработал механизм защитной реакции на происходящее в учебном заведении, в молодежном окружении. Взрослым необходимо вникнуть в ее проблемы, переключить внимание с деструктивных источников информации на конструктивные. Промедление опасно — девушка уже привлекла внимание тех, кто склоняет молодых к суициду.