Здравствуйте,скажите пожалуйста поставлен диагноз болезнь ослера,дальше поехала в другой город,там поставили дистрофия печени,дома ставили церроз,скажите куда обратиться,чтоб поставили конкретный - вопрос №1867599

диагноз, чтоб конкретно начать лечение
1 ответ

Ответы

Нужно обратиться в краевой или областной диагностический центр к терапевту, он направит на обследования и к узким специалистам (ревматологу, гематологу, гастроэнтерологу).