Когда же я буду счастлив? - вопрос №186764

Когда же я буду счастлив в семейной жизни? Не получаются отношения. Начинаю если встречаться, то максимум от недели до трех месяцев и все. При чем, никаких ссор и измен нет — девушка просто начинает холоднее относиться ко мне и игнорировать! В чем дело не пойму?

Вчера расстался с девочкой. Встерчался неделю. Зовут Татьяна (13.13.1987). Я — Алексей (08.06.1986). У насс ней были короткие отношения, был секс. Позавчера погуляли, как обычно, проводил до дому, поцеловала сама меня, а вчера пишет смс что «Я поняла, что мне не нужны отношения, мне одной покайфу!». В чем дело не пойму?

Дополнение автора от 22.01.12 16:02:06

У девушки есть ребенок (2 года), в разводе с декабря! Вряд ли она хочет тусовок с ребенком на руках.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, что у вас происходит в общем: это нужно менять стереотипы и стиль общения. А вот конкретно с Татьяной, не принимайте на свой счет. Она действительно хочет сейчас просто тусить и развлекаться. Дело не в вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

То, что с Вами происходит, не должно происходить. От рожления у Вас нормальноая линия брака. Значит нужно искать причину на энергетике. Чем Вы притягиваете к себе именно таких девушек и такие ситуации. Возможно по карме, возможно в результатозе воздействия. Для определения причины нужно смотреть по подходящему для диагностики фото. Тогда уже и определять метод устранения ее (их).

С уважением, Надежда.

Есть шанс и в этом году наладить семейную жизнь.
Вам потребуется кое чему научиться и кое в чем поменяться.
Это нужно чтобы отработать задачу, которая перед вами поставлена Творцом и создать нужные для успеха условия.

Иначе
Это подобно тому как, у мелководного причала ждать швартовки большого корабля. Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

Начните с наполнения себя позитивом на уровне мыслей. Мысли сформируют желания. Желания притянут события. Это если кратко...