Здравствуйте, несколько месяцев назад был первый половой акт. Сначала по неопытности наш с парнем секс проходил робко и неуклюже. Сейчас всё намного - вопрос №1867787

лучше, но когда он начинает ускоряться, то чувствую будто вот вот описаюсь. Из-за этого прошу его притормозить, так как боюсь обмочиться. Не могу расслабится и получать удовольствие. Что делать? Что со мной случилось, в начале половых отношений такого не было

Ответы

Здравствуйте. Часто причиной подобного явления у женщин являются возникшие заболевания мочевого пузыря, уретры, придатков, которые могут быть связаны и с началом половой жизни. Поэтому чтобы исключить все это, необходима консультация уролога, гинеколога. Подобные явления могут быть так же связаны с тем, что происходит сильная стимуляция передней стенки влагалища, а соответственно и стенки мочевого пузыря, который находится рядом с влагалищем. Попробуйте поменять позу, вполне возможно, что это ощущение пройдет. Перед половым актом посетите туалет, если есть такая возможность. Ну а если никаких заболеваний не обнаружится, изменение позы не поможет-обратитесь к сексологу. И не бойтесь, мочеиспускания не произойдет-это только ощущение