что это было????сегодня присела в мягкое кресло рядом с ребёнком,он смотрел мультик,прикрыла глаза.заснуть я точно не засыпала,но находилась в расслабленном состоянии.глаза были закрыты,Н продолжала - вопрос №1867930

600 p
слушать реплики героев из мультика.и татари закрытых глазах, в темноте я начала видеть лица людей, отчётливо, они сменяли друг друга.изображения как негативы от фотографий.кто они я не знаю, испугалась и открыла глаза.это галлюцинации? то, что я не спала-это точно.

Дополнение автора от 04.03.16 19:39:21
Я совершенно не спала, я слушала мультфильм, отвечала на вопросы сына и в комнате был включён свет.и картинки были нецветные а как негатив от фото.переходное состояние ко сну я знаю, это было совсем не оно, иначе я бы здесь не спрашивала
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подобные явления могут говорить о том, что у вас есть потенциал ясновидению или просто хорошо работает интуиция. Вы погрузились в срединное состояние между сном и явью, и не осознанно включились информационный план, откуда к вам пошла информация или из вашего подсознания или из другого источника. В этом нет ничего страшного.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Это скорее всего  у Вас таким образом проявляются способности. Вам надо развивать его, видите, у Вас оно проявляется в спокойном состоянии, значить Вам нужно медитировать начать, тогда Вы начнете понимать что к чему. Еще прочтите все о чакрах.
Нет, не переживайте, вы вошли в медитативное состояние (мильно расслабились)и у вас открылся третий глаз(астральное зрение), у вас есть способности, и вам Высшие Силы показали их, не пугайтесь, вы начали видеть тонкий мир, это хорошо, то что вы видели в тонком мире не должно пугать, а давать возможность понять что вам хотят сказать Высшие Силы, в вашем предназначении помощь людям, это здорово, я вас поздравляю, многим людям это не дано.
Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет, просто в состоянии полусна происходит выход сознания в более тонкие сферы бытия (астральный, ментальный планы). Контакт с которыми в обычном состоянии у большинства людей затруднен. В этом плане также есть и события и жизнь, просто они еще не проявлены в материальный мир. На этом уровне ваше сознание на некоторое время и оказалось. Обычно это более присуще людям с эзотерическими способностями.
Здравствуйте!  Это короткий выход в астрал. Вы увидели реальных людей, и это не спроста. У Вас есть способности к ясновидения и перемещению во времени. Только надо развиваться, если, конечно, Вы в этом будете заинтересованы. Такое бывает, когда человек очень устанет, а затем расслабится. Вот Душа и «гуляет» по мирам. Это и произошло в Вашем случае. В любом случае, это хороший знак, и означает, что Вас «ведут» Высшие Силы.  Всех Вам Благ!
Здравствуйте, по в данном состоянии прошел кратковременный контакт с параллельным миром, но в одностороннем порядке, то есть вы видели людей которых сейчас нет среди живых. Ничего страшного и значимого не произошло. Такое случается у многих.
Не пугайтесь — это были картинки — которые поступают при открытом ясновидении. Их как бы смотришь с закрытых век. Мозг проэцирует   картинки и их можно заказывать по конкретным людям и событиям. Эти видения можно развить до такой степени, что вы сможете видеть людей и события по своему желанию .  Просто практикуйте — тогда когда вы легли спать — расслабились и закрыли глаза.Смотрите разумом — на закрытые веки и начнут появляться образы. Но вы говорите ( мысленно, хочу видеть то  то и то то что вы себе пожелали ) со временем вы будете видеть то что пожелали — как в открытое окно чётко и в цвете!
это непроизвольный транс… на фоне расслабления тела… а лица увиденные из вашего подсознания образы всплыли… это галлюцинации но это норма в таком трансовом состоянии…
Нет это не галлюцинаций, вы были между сном и явью, ваш мозг не смг до конца отключиться и показать вам цветной сон, и вы испугались.
состояние транса, возможно изза усталости, переутомления, переходное состояние от яви к сну.
Здравствуйте! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. То что у вас таким образом проявляется способность к эзотерике, ясновидению и т.п. вещам — это одно, а на втором плане вам идут подсказки, что обратите внимание на человека, старше по возрасту, возможно это может быть ваш коллега с начальства, или ваш друг, который своим очень «умелым» обманом из лучших побуждений, как он это считает, но этим обманом он вам закрывает денежный канал и блокирует его. Помощь этого человека для вас не бескорыстна. Подробно консультация платно. Всего доброго!
дело в том что у вас немного есть способности ясновидению… вижу предки были религиозный люди и гадлалки цыгани… мусулманин есть индусы азарбайжанцы восточный корни… у вас вижу порой бывает миститческие событии . порой Ангел ваш дает знак .
в вашем случае вы выпали в состоянии легкого транса и видели образы… вы видели образ  как это  видеть гадалка… это нормальный явления… иногда такой бывает внезапный обострении чувств интуиции видении образа.
Здравствуйте! В приграничном состоянии сознание начинает отключаться и бессознательное просто установило связь с аспектами вашей общей души в разных измерениях, как хроники. Бояться не нужно, даже если увидите такой образ, который Вам будет крайне неприятен. Они то не виноваты, что Вы смогли заглянуть за тонкую грань миров. У каждого человека есть способности и они особенно сейчас начинают проявляться в связи с посланием на Землю новых энергий. Всё с Вами нормально!
Это негативы создателей мультфильма и тех, кто озвучивал.
Здравствуйте. У вас открывается дар, заложенный в вас от рождения. Ещё будет у вас несколько раз такое состояние с перерывами и он откроется полность. Это не галлюцинации, это экстрасенсорное видение. Этого боятся не нужно, ваш дар, заложенный в вас, как раз и является экстрасенсорным видением ситуаций, людей. И ещё, чтобы вы не пугались, у вас по роду также вам передалось знания, если вас будет произвольно что то тянуть делать, то не сопротивляйтесь этому. У вас по роду были знахари. Также рядом с вами Ангел- хранитель, который оберегает вас, у вашего сына их два, это Святые. У вас же есть ещё учитель рядом, скоро и его увидите. А чуть позже, вы обретение себе учителя из людей. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.
Ничего удивительного и странного, у вас произошла подключка к информационному каналу прошлого, очень давнего прошлого( не вашего).У вас скорей сейчас усиливаются ваши экстрасенсорные способности.
Здравствуйте.
Вы заглянули в какой-то параллельный мир, поэтому Вашего зрения было недостаточно, чтобы различить все детали, глаза работали как в привычном мире, это можно сравнить с работой датчиков инфракрасного излучения в нашем мире — они тоже «видят», воспринимают в определенном, ограниченном диапазоне.
Совсем не обязательно покидать тело и путешествовать в каком-нибудь из энергетических тел, совсем не обязательно спать, или быть в переходном состоянии, достаточно активизации какого-то вида памяти и можно попасть в место, где Вы когда-то были воплощены, проживали, другими словами, одну из жизней… Это могло быть воспоминание одного из таких воплощений, а не видение того мира в настоящем времени. Но то, что тело там было устроено по другому, это точно.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня!
Это не галюцинации, это инфрмация, которая вам пришла из поля из Вселенной.
Каждый человек может её вопринимать, но большинству запретили это делать на генном уровне, потому что ведьм сжигали на кострах и церковь считает что эти способности не от Бога.
Хотя это именно Божественный дар, который вам вероятно пришло время развивать.
Сейчас время, когда тонкие энергии стали ближе и доступнее человеку, не пугайтесь этого, наблюдайте.
Подробности развития — в личку.

Желаю вам мира,  любви и гармонии.
 С уважением, Галина

Здравствуйте.

Это в принципе нормальное явление, это не галлюцинации, просто усталость сказалась, вошли в транс и начали это видеть, это нормально, такое время от времени случается со всеми, но это можно успешно использовать, если намерены работать с людьми. У вас есть способности. А вообще это наука объясняет, не помню как называется точно это состояние.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы невольно вошли в полутрансовое состояние и подключились к двухмерному виденью, оно всегда идет в чернобелом изображение, как на рентгене.Картины при таком виденье могут быть как из прошлого так и из будущего, зависит от того о чем вы думали перед этим.

Здравствуйте!

Это отличный опыт. Это состояние можно использовать как для выравнивания проблемных моментов, так и для лечения. А можно и развить умения видения. Что Вам ближе, то и выбирайте. Правда,  научиться использовать эти моменты не так то быстро, хотя просто.

Вот так и работает ясновидение. В состоянии изменённого сознания кто-то видит картинки или целое кино, кто-то слышит информацию.
Здравствуйте! Вероятно то были для Вас подсказки.Если припомнить, что и как было в видениях-можно найти некие пути -решения.Ваше подсознание — обратитесь к нему, с такими потоками Вы сможете услышать внутреннее своё Я войдя вновь в то состояние...*Удачи Вам!
Здравствуйте, фрагменты, как калейдоскоп сменяли друг друга-могут быть от усталости/видели все в черно-белом цвете/, так же может быть, как знак свыше-обратить внимание на свое здоровье.
Здравствуйте! У Вас начали проявляться способности ясновидения, это не галлюцинации не переживайте. Если Вы заинтересовались в этом, то можно развивать способности.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!