Здравствуйте, опишите, пжл, за какого мужчину я выйду замуж? когда я выйду замуж? знаю ли я Его уже или еще нет? будут ли дети? виолетта 12.01.83 - вопрос №1868309

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне идет у вас был расставании в прошлом с мужчиной… от глаз идет какое то печаль боль… дети у вас будет два .1 думаю уже есть .
у вас есть мужчина старше вас сейчас но не стабильный отношении скорее треугольник тут . вижу он не ваше будущее хотя симпатии есть.он идет как временный человек в вашем судьбе
мне идет вам надо верит в себе и не потерять уверенности в себе .
мне идет в эти полтора лет вы встретите брюнета надежного человека а замуж выйдите через 2 лет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужа будущего ещё не знаете. он ещё будет впереди! Мужчина взрослый, кто может оценить спокойствие семейной жизни и умеет зарабатывать. Отношения начнут складываться постепенно и их начало в 17 году. Ребёнка родите одного — сына. Всё будет хорошо. семья стабильной, и чувства будут взаимными!
В ближайшие 2 года откроется возможность для отношений, которые могу стать серьезными, хотя пока и не брачными.
В вашем окружение есть мужчина который предложит вам быть вместе но это не тот человек за которого вы должны выйти заму, вашего суженного вы еще не встретили. Но у вас встреча будет ближе к лету а конкретное знакомство будет через вашу подругу или коллегу но вас познакомит женщина. Брак в течение двух лет.

Здравствуйте!

Ваша энергия линий жизни и чувств показывают, что ам нужно прекратить слишком активный поиск. Перестать искать всюду романтику. Романтика для Вас начнется настоящая именно с установлением крепких отношений.

Замуж Вы можете выйти уже в течении года. Кандидатов будет двое. Один будет успешный на перспективу и помоложе. Второй постарше но уже с установившейся крепкой жизненной поддержкой.

Для Вас будет лучше тот что постарше. Вы пока не знакомы. Это будет случайное знакомство при общении с какой то из Ваших знакомых. Он сам проявит интерес и выйдет на общение.

Тот что помоложе, сразу покажется Вам в целом приятным, но все же навязчивым.

Выбор в общем то за Вами.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.
Замужество будет.
Дети — да.
Мужчина есть на примете. Но — с будущим супругом не знакомы на сейчас.

Здравствуйте. Выше Вас, темно русый, с Вашего города. Имеет развод за плечами. Есть девочка, лет пяти. Это про будущего. А про настоящего, есть мужчина, старше Вас, с ним должны быть отношение к которому  должны привести к браку. Вот и по этому у Вас выпадает выбор. Либо с настоящем брак, либо в будущем)
Замуж выйдете и скорее за иностранца, светлый среднего роста 35 лет, холодный расчетливый, но как супруг, любящий и надежный
Здравствуйте! Первый просмотр открывает связь с прошлого, там ещё как бы и не поставлена точка, многое связывает.Сейчас в отношениях как нет определённости, нет понимания ситуации.Союз для Вас открыт и тому есть потоки уже и на ближайшее.Сперва идёт как проживание совместное… после, в течении двух лет брак «показан».Детки это таинство.Для Вас есть линии на зарождение, оно и трое может быть… в союзе для Вас.*Удачи Вам!