Личная жизнь - вопрос №186831

Подскажите, пожалуйста, скоро ли все наладится в личной жизни, сейчас очень тяжело (тяжелое расставание с мужем). Когда станет легче? Спасибо большое за ответ. Евгения 13.02.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце мая — начале июня этого года Вам заметно полегчает. Предстоит знакомство с интересным человеком, который откроет перед Вами новые перспективы в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Легче вам  станет, когда пройдете процесс исцеления эмоциональных травм.

А в личной жизни — в течение полугода у вас может появиться просвет, время, когда вы наполнитесь чувствами, раскроетесь, мягко изменитесь.

Здравствуйте, мои карты показывают, что вы попусту переживаете, и тратите силы, они вам еще пригодятся, не стоит выбивать клин клином, а стоит привести себя в порядок, разобраться со своими внутренними проблемами, переживаниями, успокоиться, принять факт развода, и только потом заняться с воей личной жизнью, время знакомства колеблется от 4 месяцев до 9 месяцев, в зависимости от того, как и когда вы будете готовы к новым приятным переменам. Терпения вам!

Здравствуйте! Ваше нынешнее состояние объясняется тем, что  не разорваны энергетические связи с бывшим мужем. Он на Вас эмоционально «висит» еще. Вы эмоционально и мысленно еще в прошлом.

Но ситуация будет меняться. Заметное улучшение будет уже через месяц-полтора, а новое перспективное знакомство Вас ожидает в конце весны.

Здравствуйте, Евгения.

Вы мягкий, добрый человек. От рождения обладаете хорошим здоровьем и красивым сильным телом. Но здоровье требует заботы. Сейчас Вы еще переживаете разрыв. Отпустите БЫВШЕГО мужа и сосредоточьтесь на себе любимой. Порадуйтесь тому, что Вы еще молоды, вынесли урок из ситуации и можете строить новые отношения.

С уважением, Надежда.