Встречались с парнем пару месяцев У него была девушка Я знала это Спустя год встретились На работе Вижу что ему симпатична.да и меня к нему тянет Сама щас состою в отношениях С ним серьёзность не - вопрос №1869426

планируютПросто хочу что бы был рядомХоть и любовником ну или как щас это называется? Тянет к немуИли даже что то екнулоОн не торопитсяВсе делает медленноПервый день спустя год просто смотрелВторой день уже смотрит глазками влюбленными и просто разговор был о работе Стоял мило улыбалсяПредложил что б довез до домаНо я отказаласьКак думаете я все делаю правильно?? Я его не отталкиваю этимВедь год назадВсе быстро началосьНа второй деньОн меня нашёлВсе закружилось, но я была в ругани на тот момент с гр, мужемНо мы не спали с любовником, быо просто флиртИ ревн
1 ответ

Ответы

То что Вы хотите, так и будет, и судя по письму это к этому и идёт.

Но между Вами могут вспыхнуть отношения, но без обязательств. На большее рассчитывать Вам не приходиться.